Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Давыдовская больница., Отчет о поездке 14 октября 2008г.
Джоник
сообщение Oct 15 2008, 21:48
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 225
Регистрация: 20-March 08
Пользователь №: 9717



Так получилось, что спустя 10 дней я снова поехала в больницу - надо было довезти памперсов, шампуней, салфеток. Деток сейчас много, а в прошлый раз был большой заказ из больницы и много памперсов не поместилось. Детей сейчас 13 человек, но только 4-ро "стареньких", тех которые были еще 10 дней назад. Двое ребятишек с синдромом Дауна, Данилка - хороший мальчишка, который высевает все время какие-то палочки, и наш Федя... Спасибо всем, кто откликнулся после прошлого моего отчета и рассказа о Фединой беде!!! Спасибо Natalya_sh c нашего форума!!!! Она передала для Феди 3000 руб. Я обязательно расскажу на что пойдут эти деньги. Сначала мы хотели дополнительный курс массажа ему провести, но он очень сильно заболел. И сейчас эти деньги пойдут ему на лекарства. Когда я пришла - он спал. Из-за высокой температуры его не кутают - он был одет в комбинезон без рукавов и с короткими штаниками. Чудесные розовые младенческие пяточки и локоточки!!!! Не оставляла мысль, что заболел он от тоски по маме!!! Ведь эти пяточки должна целовать мама. Мама, которая должна быть рядом. Но сейчас рядом только нянечка Таня, которая не спускала его с рук, когда ему было совсем плохо. Дай Бог ей здоровья!
Спасибо еще одной девушке с форума,(она пожелала остаться не названной) которая передала в больницу 2 одеялка, дет.питание, игрушки и фрукты для детей. На полдник вся малышня получила десерт!!!!
А каких хороших мальчишек нам привезли!!! Андрюшке 4 года, Виталику и Алику по 6 лет. Глаза горят, болтают без умолку, совсем не испорченные малыши, хотя жизнь их была не сахар. Их мам сейчас лишают материнства. Алик пообещал мне пойти в армию - нас защищать и показал, как он будет уворачиваться от пуль. И сказал, что жизнь у него хорошая, только домой очень хочется. Сказал, что его мама обязательно устроится на работу и бросит пить. Мы с Татьяной только переглянулись и ничего не сказали в ответ.


--------------------
Евгения
моб. тел. 8-985-643-38-08
e-mail - akbar-julia@rambler.ru
Координатор Давыдовской больницы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Клевитова Марина
сообщение Oct 16 2008, 09:17
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Приюты и СРЦ
Сообщений: 2234
Регистрация: 12-March 07
Из: Москва, Варшавское ш.
Пользователь №: 2092



sad.gif потом, дети еще долго рассказывают, какая у них замечательная мама и как она скоро заберет к себе домой, даже когда подрастают и становятся подростками, а маму лишили прав когда им было 5-6 лет, и мама их не навещала в интернате или детском доме, они все рассказывают и рассказывают, какой у них крутой телевизор, выдумывают про новый компьютер или большую сабаку, и убегат часто ... обратно к маме... все очень грустно...


--------------------
Пусть Вам улыбается фортуна!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 11th October 2024 - 23:25