Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Больницы Юрьев-Польского и Киржача, Владимирская область, 24 марта. Отчет о второй поездке.
florencia
сообщение Mar 27 2007, 15:58
Сообщение #1


Юрьев-Польская, Киржачская больницы
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 31-January 07
Из: Мытищи
Пользователь №: 1214



Состоялась вторая поездка в больницы во Владимирской области - Юрьев-Польскую и Киржачскую. В этот раз меня любезно согласился отвезти один человек, но этот человек так и не смог доехать до меня без «приключений» - практически перед моим домом попал в аварию, так что начало поездки было испорчено, и вообще поездка была под большим вопросом. Путь не близкий, неизвестно когда гаи закончит разборки…Нервы мне потрепали изрядно dry.gif …Слава Богу, мы все же поехали!!!!!!!!!

Планировалось, что в этот раз мы должны были еще заехать в больницу Кольчугино, но когда я туда предварительно позвонила, мне сказали, что у них все пока есть и детей пока нет…

В Киржач была первая поездка. Зав отделением не было – как сообщили мне в приемном покое, она уехала на дачу…Соответственно, никто мне детей не показала, поговорить толком не удалось…Привезли смесей 12 банок, мультивитамины (2), косметику, бутылки для кормления и соски, памперсы (294). Поблагодарили, подписали акт – и «до свидания». Но зав.отделением, судя по моему с ней общению по телефону, женщина «вменяемая», у меня есть надежда в след.раз ее уговорить встретиться со мной и обсудить положение, посмотреть детей. Буду надеяться, что у меня это получится.

Добрались до Юрьев-Польского…Встретила нас медсестра. На удивление, в субботу было много обслуживающего персонала: медсестра, врач (не зав.отделением, с которой я общаюсь), 2 нянечки…еще кто-то… В прошлый раз было 2 отказничка-мальчика - одного усыновили (УРА!!!), второй уже переведен в дом малютки в Гусе-Хрустальном. Сейчас в больнице 2 отказничков до года – девочка(10 дней) и мальчик-инвалид (около месяца). Девочку как раз кормили – на руках, а не в кроватке, подложив пеленку под бутылку. Это очень порадовало!!!!!!!!!! Из грустного – не удалось в этот раз привезти кроваток нормальных (ту, что привезли (бу), совсем плоха, 4 мужчины ее собирали-собирали, в итоге пришлось веревочками перевязать, что б держалось. А у них тоже все веревочками перевязаны – так что адекватной замены не получилось. Не знаю, эта протянет иль нет sad.gif …). Так же не удалось пока привезти жалюзи sad.gif (надо 2 штуки).Там сторона солнечная, жарко и душно в палате, почти дышать нечем…А еще я так и не смогла привезти катетеры для кормления мальчика-инвалида – заказала за 5 дней до поездки, обещали, что точно будут, и не привезли. Все свалили на поставщика – необязательный типа dry.gif . Хорошо, что в больнице они пока есть.

В этот раз привезли смесей 28 банок, детскую косметику, каши(27), соки, пюре, постельное белье (7 бу), много игрушек, книжки, раскраски,фломастеры и карандаши альбомы. Одежду на деток до года(4 пакета) и постарше (3 пакета) – все бу. Одеяла и шерстяные, и байковые (бу), матрасики тонкие (3 бу), одноразовые пеленки(80) и памперсы (294), термометры ртутные (5), развивающий коврик (бу),кружки пластмассовые (4), тапочки новые (4 пары), кроватка младенческая (1 бу), конфеты (1 пакет+наборы «милки вей» для детей с играми), комбинезоны теплые младенческие (3 бу) и демисезонные (2 бу), конверт на выписку (бу).
Всему были рады и благодарили. Остался у меня на балконе стул для кормления (не влез в машину, до следующего раза).
Акты подписаны, передам в Бутово на склад.
Большое спасибо всем откликнувшимся!!!!! Надежде Михайловне; Катерине, которая доставила мне вещи домой со склада; «Ане СЗАО» и ее молодому человеку за кроватку, вещи, раскраски и игрушки; Юле и ее мужу за коврик, детские вещи, колготки и носочки, игрушки и книжки. Простите, если кого забыла….
Всем-всем-всем огромное спасибо!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Екатерина
89057350172
florencia18#yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аня СЗАО
сообщение Mar 27 2007, 16:27
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 14-March 07
Из: москва, митино
Пользователь №: 2156



Катя, думаю, что это моя кроватка вас подвела sad.gif . очень жаль, простите. Я не знала, что она настолько б/у. Я обязательно постараюсь исправиться и найти достойную.


--------------------
8-916-571-o7-52 Аня
Go to the top of the page
 
+Quote Post
florencia
сообщение Mar 27 2007, 18:20
Сообщение #3


Юрьев-Польская, Киржачская больницы
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 31-January 07
Из: Мытищи
Пользователь №: 1214



Аня, не переживайте! В следующий раз отвезем хорошую кроватку.


--------------------
Екатерина
89057350172
florencia18#yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 11th May 2024 - 11:36