Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> ЦРБ г.Вязники детское отделение, Отчёт о поездке в декабре (2009г.)
Lana N.
сообщение Jan 19 2010, 23:28
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1423
Регистрация: 14-January 08
Из: Москва, м.Юго-Западная
Пользователь №: 9282



28 декабря состоялась очередная поездка в ЦРБ г.Вязники детское отделение.
Встречали меня,как всегда, очень радушно и радовались всем привезённым вещам. Вещей было много:еле-еле поместились в мою машину:памперсы, гигиенические средства(мыло, шампунь, тальк, крема и проч.), влажные салфетки, лекарство, подушки и наволочки к ним, колготы и ползунки, питание:пюре, соки, печенье и многое другое.
В больницу я попала в тихий час, поэтому детишек тревожить не стала, к тому же новеньких на тот момент в отделелении не было, только "старенький" состав, фотографии которых я уже вывешивала в других отчётах.
Благодаря всему тому, что с вашей помощью, наши дорогие друзья, мы смогли приобрести и передать для данного отделения, жизнь отказных малышей и всех тех кто ухаживает за ними заметно улучшилась, если только уместно так говорить в данном случае.
Детишки в отделении всегда в памперсах, все на новом постельном белье(а теперь и подушках), в чистой одежде, которая стирается здесь же в отделении, получают дополнительное питание в виде пюре и соков, а также необходимое лечение.

Хочу выразить огромную признательность всем тем, кто помогал и помогает мне в сборе всего необходимого для больницы:
Ларисе(Лариса В), Екатерине(Ekaterina Kovrov), Ольге(Olga Volf), Плотниковой Наталье, Екатерине (Ekaterinal), Елене (elia 77), Анне (Anny), Юлии (Julia), а также Дмитрию, Наталье, Владимиру(Вальдемарка) за помощь в достваке вещей.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото можно увидеть здесь:
http://public.fotki.com/Nasimova/2010/


--------------------
Светлана Тел.:8-(915)- 436-21-88 (с 8 до 22 ч.)

ЦРБ г. ВЯЗНИКИ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ЦРБ г. ЛОБНЯ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

efremova76@bk.ru
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 19th May 2024 - 08:41