Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Городская больница №2 г.Владимир, 6 июня. Отчет о второй поездке.
Мамка
сообщение Jun 7 2007, 13:24
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 6-February 07
Из: Московская обл., г.Красногорск
Пользователь №: 1351



Состоялась очедная долгожданная поездка в бол-цу smile.gif .
Нас там ждали (хотя я не смогла созвонится с заведующей и предупредить о нашем приезде, т.к. мне межгород даж после оплаты не включили). Встретили как всегда очень хорошо, спросили как доехали, сразу начали суетится с чаем smile.gif
Все отделение было очень - очень радо нашему приезду, помогли разгрузится и с восхищением смотрели на нашу привезенную "помощь".

Сейчас в отделении отказных детишек - 5.
Две девочки: 2,5 и 4 года.
Три мальчика: 2, 3, и 3,5 года.
Одну девочку возможно удочерят rolleyes.gif

Отвезли: памперсы, одежду/обувь, журналы/книги, "канцелярку", дет. косметику, каши, пюре, игрушки, видеокассеты.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО:
всем кто мне помог собрать эту поездку,
Марине Ильинечне за помощь в "хранении" вещей и их сборе, и за терпение rolleyes.gif
отдельное спасибо Алениной Наталье за помощь в сборе вещей/игрушек, и в организации поездки(за машину) biggrin.gif ,
спасибо Алле - Змейк@ за кашки, пюре, вещи/игрушки и за замечательную поездку в БАХЧИВАНДЖИ laugh.gif
И еще раз спасибо всем-всем кто пмог!!!

ВСЕ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО laugh.gif


--------------------
bukina2008@yandex.ru
8-962-787-98-93
скоро вернусь в ряды кураторов...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 10th May 2024 - 03:06