Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
8 страниц V  « < 6 7 8  
Closed TopicStart new topic
> Антон А., январь 2010 г., Тема 2010 г. Генетическое нарушение
Евгения Г.
сообщение Nov 2 2010, 09:26
Сообщение #141


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 19-September 10
Из: Москва
Пользователь №: 16348



Цитата(Евгения Г. @ Nov 1 2010, 13:13) *
Повязки Урготюль необходимо отвезти в больницу Антону завтра. Повязки закупил фонд "Подари жизнь"
Позвоните! 8 916 040 30 72

На счет этих повязок свяжитесь с Ириной АГ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Евгения Г.
сообщение Nov 2 2010, 10:49
Сообщение #142


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 19-September 10
Из: Москва
Пользователь №: 16348



Надо забрать диск у оператора с видео для лечащего врача Антона. Между Белорусской и Менделеевской. Диск передали. Спасибо мужу Татьяны
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наталья Д
сообщение Nov 2 2010, 14:46
Сообщение #143





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2-November 10
Пользователь №: 16710



Очень переживаю за малыша. Антошенька, солнышко, держись. Ты улыбаешься, как маленькое солнышко. Девочки спасибо вам всем огромное. Прочитала в теме про Антошу, что у него пальчики срослись, но на фото (наверное это первое его фото) на страничке Антошиной этого нет (пальчики отдельно).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
chelovek0410
сообщение Nov 2 2010, 14:52
Сообщение #144





Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 5-August 10
Из: Дзержинский МО
Пользователь №: 16125



Девочки, что с крещением Антона? если еще не покрестили, могу помочь. Живу в Дзержинском - это рядом с Люберцами, если что-то нужно отвезти в больницу Антону, можно передать через мужа, он на Павелецкой (здание вокзала) каждый день.
звоните по тел. 8-963-699-45-47 Марина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИринАГ
сообщение Nov 2 2010, 16:27
Сообщение #145


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1034
Регистрация: 13-February 07
Из: м. Калужская
Пользователь №: 1545



Обо всем, что связано с доставкой имеющихся средств, одежды, диски и пр. созвонились, скоординировались, кто заберет, кто отвезет. Часть будет завтра, часть послезавтра у Антоши.

Девушка, имя которой я не знаю, которая должна завтра рано утром забрать повязки, купленные Подари Жизнь, я жду Вашего звонка!


--------------------
Ирина 916-616-09-52

Cемейное устройство детей

iag777@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИринАГ
сообщение Nov 2 2010, 19:32
Сообщение #146


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1034
Регистрация: 13-February 07
Из: м. Калужская
Пользователь №: 1545



Спасибо всем, кто собрал все купленное для Антоши (Наташе, Татьяне, мужу Татьяны, Иве, Свете)!
Няня просила привезти ему молочную кашку, его кормят невкусной, Таня завтра вместе с повязками и бинтами подвезет и кашу. Обещала привезти все рано утром до перевязки. Пюре и всякой другой еды там много. Пока не нужно ничего.

У нас открыт вопрос с крещением Антоши. Лариса, если можно, я жду Вашего звонка или напишите здесь, когда Вы планируете крещение?


--------------------
Ирина 916-616-09-52

Cемейное устройство детей

iag777@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MAD
сообщение Nov 2 2010, 23:31
Сообщение #147





Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 20-October 10
Пользователь №: 16599



Цитата(ИринАГ @ Nov 2 2010, 20:32) *
Спасибо всем, кто собрал все купленное для Антоши (Наташе, Татьяне, мужу Татьяны, Иве, Свете)!
Няня просила привезти ему молочную кашку, его кормят невкусной, Таня завтра вместе с повязками и бинтами подвезет и кашу. Обещала привезти все рано утром до перевязки. Пюре и всякой другой еды там много. Пока не нужно ничего.

У нас открыт вопрос с крещением Антоши. Лариса, если можно, я жду Вашего звонка или напишите здесь, когда Вы планируете крещение?

Недалеко от больницы, где лежит Антоша есть хорошая церковь. Если никто не может найти батюшку, я могу в четверг съездить в эту церковь и договориться с батюшкой, что бы в воскресенье приехал, окрестил малыша...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Nov 2 2010, 23:38
Сообщение #148


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Цитата(MAD @ Nov 2 2010, 23:31) *
Недалеко от больницы, где лежит Антоша есть хорошая церковь. Если никто не может найти батюшку, я могу в четверг съездить в эту церковь и договориться с батюшкой, что бы в воскресенье приехал, окрестил малыша...


Лариса договорилась с батюшкой из Люберец о крещении Антона. Я Ирине написала ее телефон.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лариса_В
сообщение Nov 3 2010, 11:35
Сообщение #149


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1297
Регистрация: 6-February 07
Из: Москва м.Академическая
Пользователь №: 1330



Девочки, по поводу крестин малыша:

договоренность со священником есть, прошу прощения , что не информировала вас, занималась поиском восприемника ( крестного или крестной)

верующим воцерковленным людям хорошо понятно, насколько велико само таинство крещения и какая ответственность лежит на восприемнике

с Божией помощью нашлась будующая крестная мама для Антошки, чему я очень рада)))

ее зовут Марина, я только что разговаривала с ней по телефону, она наш волонтер, из команды психологов, что радует вдвойне smile.gif
теперь Марина подготовится к крестинам и договорится с батюшкой о дате и времени
сначала конечно переговорит с няней , нужно знать режим малыша, когда у него кормление , перевязки и т.д.
Марина о дате крестин нам сообщит


--------------------
Лариса
пункт сбора помощи на Академической
АДРЕС ПУНКТА: ул.Шверника д.18 корп.2

тел. 8-903-183-71-97( просьба в будни звонить после 17.00)
e-mail: loriva"собачка"mail.ru

----------------------------------------------------------------------------------------------
"Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас "
(Евангелие от Иоанна гл.15 )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
totoha
сообщение Nov 3 2010, 11:57
Сообщение #150


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 7-March 08
Пользователь №: 9643



Цитата(Евгения Г. @ Nov 1 2010, 18:24) *
Кто сможет съездить в Архангельское (5 км от МКАД Запад в любое время), забрать вещи для Антона?

В Архангельском все забрали - спасибо большое. Сегодня передала все Евгении. Сообщите, подошло ли белье! Если подошло - могу подкупить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Евгения Г.
сообщение Nov 3 2010, 12:21
Сообщение #151


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 19-September 10
Из: Москва
Пользователь №: 16348



Цитата(totoha @ Nov 3 2010, 11:57) *
В Архангельском все забрали - спасибо большое. Сегодня передала все Евгении. Сообщите, подошло ли белье! Если подошло - могу подкупить еще.

От Юлии получили 3 коробки с бинтами, перевязками и кремами для Антона. Спасибо ей большое!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Nov 5 2010, 23:08
Сообщение #152


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Дорогие друзья!

Мы временно закрываем тему, чтобы прояснить дальнейшую необходимую с нашей стороны помощь, в ближайшее время мы обо всем обязательно напишем дополнительно!

Мы очень рады вашему вниманию к Антону и очень надеемся, что ваша помощь поможет и Антону и другим детям, которым помогает наш фонд. Реквизиты вы знаете wink.gif


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  « < 6 7 8
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 28th September 2024 - 06:38