Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Ребенок, 2007 г.р., Тема 2007 г. Челюстно-лицевая хирургия - необходима операция
Тася
сообщение Sep 8 2007, 22:25
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7-September 07
Пользователь №: 7230



Ребенок, 2007 г.р., челюстно-лицевая хирургия.

8 сентября в программе НТВ "Не поверишь" вечером в сюжете показали новорожденную девочку без рта(со сросшимися челюстями),врач сказал,что требуется 5 операций минимум(ТРЕБУЮТСЯ ДЕНЬГИ НА ЭТИ ОПЕРАЦИИ),чтобы девочка не задохнулась.Сейчас девочку кормят через трубку,которую засовывают через нос. Врач сокрушался,что будет,когда полезут зубки.
Можно ли помочь этой девочке.
ОЧЕНЬ Прошу ответить!!! unsure.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение Sep 9 2007, 10:26
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2643
Регистрация: 6-October 06
Из: Москва, м.Щелковская
Пользователь №: 75



Цитата(Тася @ 8.9.2007, 22:25) *
8 сентября в программе НТВ "Не поверишь" вечером в сюжете показали новорожденную девочку без рта(со сросшимися челюстями),врач сказал,что требуется 5 операций минимум(ТРЕБУЮТСЯ ДЕНЬГИ НА ЭТИ ОПЕРАЦИИ),чтобы девочка не задохнулась.Сейчас девочку кормят через трубку,которую засовывают через нос. Врач сокрушался,что будет,когда полезут зубки.
Можно ли помочь этой девочке.
ОЧЕНЬ Прошу ответить!!! unsure.gif

Впервые сообщение об этой девочке появилось в интернете около двух недель назад. Очень многих людей эта тема не оставила равнодушными. Проблема в том, что девочка находится на Украине, а у нас нет там отделения и каких-либо связей.
В настоящее время у нас есть контакт с одним украинским форумом, на котором люди пытаются собрать наличные средства для девочки, купить необходимые предметы ухода и т.п.
Они же пообещали открыть счёт для перечисления средств. Думаю, это единственная реально возможная помощь от нас.
Я собиралась открыть тему для этой девочки, но только тогда, когда будут известны реквизиты. Их пока нет.

Спасибо Вам за желание помочь!


--------------------
annavinter почта на яндексе



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение Sep 11 2007, 09:44
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2643
Регистрация: 6-October 06
Из: Москва, м.Щелковская
Пользователь №: 75



Здравствуйте всем!

Вот пока только украинский счёт для помощи девочке Лизе из Коростеня.
Честно говоря, не знаю, как из наших банков туда пересылать. Любую новую полезную информацию, появляющуюся на их форуме буду копировать сюда. Прошу вас, не спрашивайте меня как перечислить рубли, доллары и т.п., потому что я ничего этого не знаю. Предполагаю, что счёт открыт для пожертвований в гривнах.

КОД ОКПО
отримувача
14360570

отримувач платежу
Установа банку:
ПриватБанк
МФО
банку 305299
КОД ОКПО
банку
14360570

Рах. отримувача
29244825509100


для поповнення рахунка #4627081741943448*, Огиевич Оксана Григорьевна


--------------------
annavinter почта на яндексе



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение Sep 12 2007, 09:30
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2643
Регистрация: 6-October 06
Из: Москва, м.Щелковская
Пользователь №: 75



Добрый день!

Вчера мой муж связался с указанным в реквизитах украинским банком и точно выяснил, что пополнение данного счёта возможно только В ГРИВНАХ и только с ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ.
Так что, если кто-то будет на Украине, не забудьте взять эти реквизиты. Только так (ПОКА) мы можем помочь.

Будем просить украинских товарищей открыть какой-нибудь валютный счёт, чтобы из России и др. стран можно было пересичлять средства.

Других новостей пока нет. Буду держать вас в курсе.


--------------------
annavinter почта на яндексе



Go to the top of the page
 
+Quote Post
лелик
сообщение Sep 28 2007, 22:05
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28-September 07
Пользователь №: 8184



Цитата(Тася @ 8.9.2007, 22:25) *
8 сентября в программе НТВ "Не поверишь" вечером в сюжете показали новорожденную девочку без рта(со сросшимися челюстями),врач сказал,что требуется 5 операций минимум(ТРЕБУЮТСЯ ДЕНЬГИ НА ЭТИ ОПЕРАЦИИ),чтобы девочка не задохнулась.Сейчас девочку кормят через трубку,которую засовывают через нос. Врач сокрушался,что будет,когда полезут зубки.
Можно ли помочь этой девочке.
ОЧЕНЬ Прошу ответить!!! unsure.gif

Привет.Я тоже не могу до сих пор забыть эту девочку!!! Хотела написать в программу Здоровье на ОРТ но не знаю как звать и где находится в данный момент бедный ребенок!У меня самой растет дочь! Я не могу так просто оставить эту ситуацию если родители и правительство бросают таких деток то обычные люди должны помочь им!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение Oct 3 2007, 10:51
Сообщение #6


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2643
Регистрация: 6-October 06
Из: Москва, м.Щелковская
Пользователь №: 75



Про девочку Лизу.

На сегодняшний день ситуация такая.
На Украине люди собрали деньги для операции. Девочку перевели в Киев и стали к операции готовить. Однако, узнав, что девочке помогают чуть не всем миром (кроме тех добровольцев с украинского форума еще и Красный Крест и еще благотворительные организации, названий которых я не помню) МАТЬ девочки решила везти её в Бельгию и от операции в Киеве отказалась.
История не совсем "прозрачная" на мой взгляд... но мы уже ничего не можем сделать. Кому интересны подробности, напишите мне в личку, я дам ссылку на форум, о котором идёт речь.


--------------------
annavinter почта на яндексе



Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 22nd September 2024 - 07:03