Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
> Б-ца г. Железнодорожный., Отчёт о поездке 15 октября 2009г.
Юльсен
сообщение Oct 16 2009, 13:18
Сообщение #1


ВЦ
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2403
Регистрация: 30-January 08
Из: МО, г. Бронницы
Пользователь №: 9401



Отчёт от Антона

ЦГБ г. Железнодорожного
Поездка 15 октября
Совершилась моя вторая поездка в детское отделение этой больницы. Спасибо Арине, которая загрузила меня на складе Перово всем необходимым. Созвонился со старшей медсестрой Натальей Николаевной, договорились о встрече. Моему приезду были очень рады, встретили тепло и приветливо. Очень удивился, что за последнее время я первый, кто приехал с помощью. Ведь раньше больнице помогали губернатор московской области и другие организации.
В данный момент детей-сирот в больнице двое: девочка 2-х лет и мальчик 3-х лет. Есть срочная необходимость в памперсах большого размера (обязательно привезу в ближайшие дни). Так же очень просили детское питание, желательно Nutrilon против срыгивания. Дети в нынешнее время очень активные, как следствие не хватает больничной посуды (разбивается), нужны пластиковые кружки и тарелки. Помимо этого, кружки и градусники просто напросто пропадают, видимо в качестве сувениров их забирают родители. Нет обуви у детей, как для больницы, так и для улицы. В свободное время им нечем заняться, нужно будет подобрать настольные игры. В общем, есть работа на ближайший месяц.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Image_0001.jpg ( 623.8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 64
 


--------------------
«Счастье всего мира не стоит одной слезинки на щеке невинного ребенка». Ф. Достоевский
ВАДИКУ всего 5 лет. Он еще не потерял надежду и очень-очень ждёт маму!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 26th September 2024 - 23:31