Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
> Троицкая ЦГБ, Отчет о поездке 22 февраля 2009 г.
Леночка
сообщение Feb 23 2009, 14:36
Сообщение #1


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Состоялась поездка (точнее, поход) в детский стационар МУЗ "Троицкая центральная городская больница". В этой больнице отказные детки бываю нечасто. В городе нет роддома, поэтому нет и новорожденных отказников. Детки поступают из неблагополучных семей или из ближайших приютов (дети из приютов болеют часто). Несколько раз я приносила памперсы, средства ухода, одежду, в основном, ориентируясь на конкретных детей, поступивших в отделение.

В воскресенье утром мне позвонила заведующая отделением и попросила о помощи. Дело в том, что в ночь с субботы на воскресенье в отделение привезли двоих ребятишек: 3-х месячного мальчика Андрея и его 4-х летнюю сестру Карину. Мама и дети прописаны в Калужской области, изъяли же их в Троицке. Мама находится в милиции, подробностей не знаю. Одежды на детях почти не было, Андрей с ног до головы покрыт диатезом, у Карины вся голова в "колтунах" и золотухе.

Я собрала то, что у меня было и передала заведующей отделением. Персонал был счастлив, т.к. никаких запасов у них не было.

Передала:
Памперсы № 2, 3;
Средства ухода: влажные салфетки, молочко для тела, шампунь, пену для ванн, мыло;
НАН гипоаллергенный;
Альбомы и фломастеры.

Нужды:
- любая одежда для детей - обещано
В результате "клича" по нашим складам и волонтерам, одежду удалось найти.
- стиральная машинка, очень нужна.

Фото прилагаются (Андрея увы, не сфотографировала):





--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 9th October 2024 - 20:21