Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
> Приют "Родник", Тема 2010 г. Разведывательная поездка. Впечатления. Нужды
Демидова Елена
сообщение Dec 9 2010, 17:16
Сообщение #1


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Здравствуйте всем! Сегодня Наташа dilaila посетила приют "Родник", который находится в поселке Товарково, Калужской области. Мы решили посмотреть на учреждение, узнать нужды и, естественно, помочь. Обо всем об этом Наташа напишет сама. Информация, так сказать из первых уст.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Julie K.
сообщение Feb 10 2011, 16:10
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 24-November 10
Пользователь №: 17025



Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь навещает детей в Роднике? Есть ли подребность в игрушках? У меня знакомы собрали два больших пакета б/у игрушек и книг (в нормальном состоянии) - конструкторы лего, деревянные конструкторы, машины, несколько кукол.

Есть еще (а) новые шерстяные носки, варежки и перчатки; (б) новые канц. товары - альбомы, краски, фломастеры; (в) новые ДВД с мультиками; и (г) новые игрушки - машинки, куколки маленькие, пазлы, мячи. Все вместе размещается в 3 больших пакетах.

Пожалуйста, сообщите, нужны ли эти вещи, и если да, то куда мне это привезти.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dilaila
сообщение Feb 11 2011, 01:00
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 150
Регистрация: 6-March 09
Из: Калуга
Пользователь №: 12308



Цитата(Julie K. @ Feb 10 2011, 16:10) *
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь навещает детей в Роднике? Есть ли подребность в игрушках? У меня знакомы собрали два больших пакета б/у игрушек и книг (в нормальном состоянии) - конструкторы лего, деревянные конструкторы, машины, несколько кукол.

Есть еще (а) новые шерстяные носки, варежки и перчатки; (б) новые канц. товары - альбомы, краски, фломастеры; (в) новые ДВД с мультиками; и (г) новые игрушки - машинки, куколки маленькие, пазлы, мячи. Все вместе размещается в 3 больших пакетах.

Пожалуйста, сообщите, нужны ли эти вещи, и если да, то куда мне это привезти.

Юля, спасибо, конечно же всё нужно! Если Вы в Калуге или тут бываете, то передать можно на Московскую, 7 (вестибюль, направо).
Склад работает:
вторник с 10:00 до 14:00,
четверг с 14:00 до 18:00,
суббота с 12:00 до 16:00.
Кроме праздничных дней.
Спасибо!!!)


--------------------
Калуга и область...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Светлана Котынки...
сообщение Sep 16 2011, 21:08
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16-September 11
Пользователь №: 22450



Какая сейчас нужна помощь? Я могу чем-то помочь? Нужно ли распространить дополнительную информацию?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
2 страниц V  < 1 2


Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 14th June 2024 - 20:12