Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Тушинская. Общий краткий отчет 2007г., Спасибо!
ЛенаВ
сообщение Apr 20 2007, 10:59
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 9-October 06
Пользователь №: 85



Во - первых, хочу повиниться за несоблюдение правил работы. не пишу отчеты. "языками не владею" blink.gif ...
акты приема-передачи стараюсь вести аккуратно, правда они разбросаны по всей столице: у меня дома, в 6-й больнице, в 7-й больнице. речь не о том.
Я хочу поблагодарить всех, кто помог мне собраться и доставить помощь в больницы и ДД.
Честное слово, от всего сердца СПАСИБО:
Ирине Акулке и Юле77 - за печенье и терпенье tongue.gif
Наташе Свиридовой и Надежде Михайловне - за добросовестный труд по сбору и комплектации помощи для поездок.
Сергею, моему товарищу с машиной, с которым мы ездили в Раменское и который терпеливо продолжает собирать помощь со складов и развозить теперь все по больницам и ДД Москвы.
Оле Платовой, снабдившей моих детей в 6-й б. классными игрухами.
Спасибо Юле (Юлка), которая раздобыла для "Тушинского комплекса" конфет к празднику Пасхи (такие подарочки там получились! rolleyes.gif )
Спасибо Борису, который отвез собранную помощь в Тульскую обл. и готов дальше помогать транспортом.
Спасибо Гале за лекарства.
Спасибо Мише Сильверу за транспортировку печенье по больницам...

Сама помощь не отвожу по больницам, на складах ничего не собираю, а дело идет! Прекрасное слово: КОМАНДА.
Это был какой-то образцово-показательный момент нашей общей работы. Правда. Мне перед отъездом нужно было обеспечить две больницы провиантом и лекарствами. Приготовить подарки в Тушино, найти фуру в Тульскую обл. все было сделано точно и в срок. сработали все на раз.
Огромное преогромное всем вам спасибо. Можем ведь! Можем!!! biggrin.gif
PS/ честное пионерское, когда нибудь я вывешу все до одного Акта.
Фото из Тушино.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2007_04_08_08_002.jpg ( 25.22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 56
Прикрепленный файл  2007_04_08_08_006.jpg ( 20.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45
Прикрепленный файл  _______.jpg ( 168.46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 52
Прикрепленный файл  2007_04_08_08_011.jpg ( 28.54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 42
Прикрепленный файл  2007_04_08_08_015.jpg ( 31.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 56
Прикрепленный файл  _______.jpg ( 142.73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 43
 


--------------------
lenav1"@"rambler.ru
******************************************
Наташа
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 20th September 2024 - 01:52